Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

«Воткинск! Я горжусь!» 06.09.2023 «Воткинск! Я горжусь!»

6 сентября, на ступенях ДК «Юбилейный» пройдет концерт «Воткинск! Я горжусь!», посвященный присвоению Воткинску почетного звания «Город трудовой доблести». Начало в 18:00. Приглашаются все желающие.

4 сентября в Воткинске с рабочим визитом были Глава Удмуртии Александр Бречалов и председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков 05.09.2023 4 сентября в Воткинске с рабочим визитом были Глава Удмуртии Александр Бречалов и председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков

Гости провели встречу с руководством АО «Воткинский завод», посетили офис ПСБ, прогулялись по набережной, побывали в новой школе, в музее-усадьбе П.И. Чайковского, в Благовещенском соборе, пообщались с Юрием Башметом и Константином Хабенским. Обсуждались совместные проекты республики и Промсвязьбанка, рабочие моменты, связанные с Воткинском.

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по Удмуртии проведет встречу с ветеранами боевых действий и семьями погибших участников специальной военной операции в Воткинске 05.09.2023 Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по Удмуртии проведет встречу с ветеранами боевых действий и семьями погибших участников специальной военной операции в Воткинске

На мероприятии, которое состоится в четверг, 7 сентября, в 17:30 в здании городской администрации (улица Ленина, 7), будут присутствовать руководитель филиала Максим Шумихин, заместители руководителя по медицинскому и социальному сопровождению, глава Воткинска Алексей Заметаев, руководители профильных управлений, социальные координаторы фонда.

Этот день на долгие годы останется в памяти воткинцев. Такого масштабного действия с таким количеством зрителей, наверное, ещё не было в нашем городе 04.09.2023 Этот день на долгие годы останется в памяти воткинцев. Такого масштабного действия с таким количеством зрителей, наверное, ещё не было в нашем городе

Гениальные произведения Пушкина и Чайковского в исполнении великолепных артистов никого не могли оставить равнодушным. Спасибо всем причастным за фантастический подарок!

Всё готово к приему гостей! Ждём с нетерпением! 04.09.2023 Всё готово к приему гостей! Ждём с нетерпением!

Юрий Башмет, Константин Хабенский, Ольга Литвинова сегодня, 4 сентября, в 19:30 на Центральной площади Воткинска! В рамках масштабного проекта Русского концертного агентства «Путь Чайковского» будет представлено музыкально-литературное действо «Евгений Онегин» в авторской версии маэстро Юрия Башмета. 

Трагедия Беслана никогда не будет забыта и никогда не должна повториться! 03.09.2023 Трагедия Беслана никогда не будет забыта и никогда не должна повториться!

3 сентября воткинцы приняли участие в общероссийской акции «Капля жизни». Митинг был приурочен к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. 

Большой зал ДК «Юбилейный» полон. Замечательный подарок получили первоклассники 02.09.2023 Большой зал ДК «Юбилейный» полон. Замечательный подарок получили первоклассники

Мальчишек и девчонок пригласили на спектакль «Котовасия». Напомним, что в этом году в Воткинске 1221 первоклассник. А в течение следующей недели все ученики первых классов побывают в Ижевском Государственном цирке.

Внимание! Важная информация! 01.09.2023 Внимание! Важная информация!

В связи с проведением 4 сентября на центральной площади города концертного мероприятия «Евгений Онегин», будет изменено движение рейсовых автобусных маршрутов со 2 по 6 сентября:

Традиционная августовская конференция педагогов прошла в новом здании школы №5 29.08.2023 Традиционная августовская конференция педагогов прошла в новом здании школы №5

В конференции принял участие глава Воткинска Алексей Заметаев. По традиции торжественно приветствовали молодых специалистов, которые пополнят в этом учебном году ряды учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования. На сцену для награждения приглашали отличившихся педагогов, победителей различных конкурсов, лучшие управленческие команды учреждений образования.

В преддверии Дня города в Воткинске обновлена Доска почёта 25.08.2023 В преддверии Дня города в Воткинске обновлена Доска почёта

Места на ней заняли фотографии горожан и коллективов, которые своим трудом вносят значимый вклад в развитие Воткинска.

В Воткинске определились победители фестиваля детского дворового футбола «Метрошка» 24.08.2023 В Воткинске определились победители фестиваля детского дворового футбола «Метрошка»

Они будут представлять город на квалификации «Прикамье» в Сарапуле. 23 августа на стадионе «Знамя» за звание лучших футболистов в городе боролись 12 команд. Чемпионами в своих возрастных группах стали «Стрела» и «Знамя».

Одна из самых востребованных программ возвращается 23.08.2023 Одна из самых востребованных программ возвращается

В Удмуртии стартует отбор заявок на программу «Мама-предприниматель»! Участница с лучшим бизнес-проектом получит грант в размере 100 тысяч рублей.

Дню города посвящается 23.08.2023 Дню города посвящается

26-27 августа пройдут матчи по хоккею с шайбой на Кубок Главы города. Вход свободный, приглашаются все желающие!

25 августа – «Первый. Южный. На – Отлично!» 22.08.2023 25 августа – «Первый. Южный. На – Отлично!»

Программа праздника: 16:00 – начало работы площадок; 16:30 – «Время детства». Танцевальный конкурс среди детских садов; 17:30 – «Время успеха». Торжественное открытие. Награждение участников конкурсов. Концертная программа.; 18:00 – «Время творчества и спорта»...

«Метрошка» вновь в Воткинске! 22.08.2023 «Метрошка» вновь в Воткинске!

23 августа приглашаем болельщиков и любителей футбола на стадион «Знамя», где состоится фестиваль детского дворового футбола «Метрошка». Соревноваться будут ребята в двух возрастных группах: 2011-2012 г.г. и 2013-2014 г.р. Начало турнира в 12:00.

Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы 22.08.2023 Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы

В нем приняли участие кадеты Удмуртского военного корпуса, школы № 7, воспитанники клуба «Десантник», ветераны боевых действий. Также сегодня в Воткинске находились участники республиканского автопробега «Время выбрало нас». Он организован Удмуртской региональной организацией «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» и филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества».

Дню Российского флага посвящается 22.08.2023 Дню Российского флага посвящается

22 августа наша страна будет праздновать День Государственного флага Российской Федерации. Приглашаем жителей и гостей Воткинска присоединиться к торжественным мероприятиям во славу Российского триколора!

В предстоящую ночь местами в республике возможны слабые заморозки на почве 21.08.2023 В предстоящую ночь местами в республике возможны слабые заморозки на почве

Как сообщает Удмуртский гидрометцентр, температурный фон сохранится ниже среднемноголетних значений. Сегодня ночью столбик термометра опустится до 2-7°С, местами на почве возможны слабые заморозки до 0 -1°С, завтра столбик термометра не превысит 15-20°С.

На улице Азина начался ямочный ремонт 21.08.2023 На улице Азина начался ямочный ремонт

Также проводятся подготовительные работы для асфальтирования участка дороги от пр. Хлебозаводской до улицы Михайлова. Напомним, в конце мая подрядчик провел там восстановительные работы поврежденного полотна. Была произведена выборка грунта, укладка дренажной трубы, временная засыпка до окончательной усадки грунта. Работы по асфальтированию запланированы на среду, 23 августа. Они будут выполнены в рамках гарантийных обязательств.

Как гулял 19 августа Заречный район, слышали все въезжающие в город гости 21.08.2023 Как гулял 19 августа Заречный район, слышали все въезжающие в город гости

По традиции в преддверии Дня города на поляне возле «Ледокола» прошёл праздник «Моё Заречье». Организаторы постарались на славу – развлечение по душе мог найти каждый. Зажигательные концертные номера, шоу медведей, множество мастер-классов, конкурсов, аттракционов! 


Новости 121 - 140 из 9950
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец