Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Семинар для малого и среднего бизнеса 16.06.2015 Семинар для малого и среднего бизнеса
В целях взаимодействия государства и бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике совместно с Удмуртским республиканским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводится семинар "Важные аспекты при проведении проверок малых и средних предпринимателей с учетом последних изменений в законодательстве"

Проверка сирен 16.06.2015 Проверка сирен
17 июня 2015 года, в 9.00 в городе буде проводится проверка региональной системы оповещения населения. В связи с этим будут слышны звуки включённой сирены.

Конкурс - возможность получить субсидии для бизнеса 15.06.2015 Конкурс - возможность получить субсидии для бизнеса
В Удмуртии объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Услышать мнения, принять предложения 15.06.2015 Услышать мнения, принять предложения
В Воткинске продолжается традиция встречи жителей с Главой города В.М.Перевозчиковым. Это прекрасная возможность услышать руководству мнения горожан о жизни и Воткинска и его жителей, а также выслушать и принять конструктивные предложения для более продуктивной и эффективной работы.

«Нам есть чему поучиться друг у друга…» 15.06.2015 «Нам есть чему поучиться друг у друга…»
11 июня 2015 года, как сообщает пресс-служба Главы республики, Александром Соловьевым встретился с членами делегации Брестской области Республики Беларусь с Главой Удмуртии

В День России 15.06.2015 В День России
12 июня 2015 года в нашей стране отмечали государственный праздник - День России. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие люди всех возрастов.

12 июня – День России 11.06.2015 12 июня – День России

Уважаемые жители города Воткинска! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России.
День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей большой многонациональной страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России!

«Россия в сердце начинается» 10.06.2015 «Россия в сердце начинается»

Накануне государственного праздника Дня России Централизованная библиотечная система города Воткинска подготовила для школьников ряд мероприятий, посвящённых праздничной дате.
Библиотека им. Е.А. Пермяка в очередной раз радушно открыла свои двери для ребят из школьных лагерей. На этот раз библиотекари предложили ребятам поговорить о таких понятиях как: «Отечество», «Родина».

К купальному сезону готовы! 10.06.2015 К купальному сезону готовы!

10 июня 2015 года на Воткинском пруду, в рамках подготовительных мероприятий к открытию купального сезона, прошли учения по взаимодействию сил и средств по спасению людей на водных объектах. В учениях принимали участие специалисты и сотрудники ЕДДС, медицинской помощи, службы спасения, в том числе матросы-спасатели частного пляжа. На базе пляжа «Остров» отрабатывались внештатные ситуации, связанные с происшествиям на воде. По оценкам наблюдающих специалистов все задействованные силы сработали оперативно, грамотно и слажено.

«Вечно женственное…» 10.06.2015 «Вечно женственное…»

9 июня 2015 года, в Международный день друзей, в 15 часов в Музее истории и культуры города Воткинска открылась выставка художника-керамиста Полины Чивеленковой. Выставка удивительно яркая, красочная, стильная и в то же время очень женственная, не случайно и автор назвала ее «Вечно женственное…».

Прием Уполномоченного по правам человека пройдет в Воткинске 10.06.2015 Прием Уполномоченного по правам человека пройдет в Воткинске

10 июня 2015 г. с 10 до 12 часов в помещении Администрации города Воткинска (ул. Ленина, 7) проведет прием граждан Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Васильевич Соломенников. Прием будет проводиться в порядке очередности без предварительной записи.

Росреестр принимает звонки 10.06.2015 Росреестр принимает звонки
10 июня 2015 года с 09:00 до 12:00 межмуниципальный отдел по Воткинскому и Шарканскому районам Управления Росреестра по УР совместно с межрайонным отделом №7 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УР проводит «горячую телефонную линию» для населения города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов по вопросам регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом, а также по вопросам кадастрового учета и земельного надзора.

8 июня – День социального работника 08.06.2015 8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы Воткинска!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
День социального работника по праву отмечен в календаре. Это признание важности и значимости вашего труда, уважения к вашей хлопотливой, но такой благородной работе.
Переоценить ее невозможно. Вы всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке. Этот труд требует сострадания и милосердия, большого терпения и трудолюбия. В такую профессию не пойдут черствые и равнодушные. Поэтому люди верят вам и отвечают на заботу и ваш особый душевный склад уважением и признанием.

Два дня без воды 04.06.2015 Два дня без воды

Управление ЖКХ Администрации города информирует горожан о том, что в связи с необходимостью выполнения подключения вновь проложенного водопровода Ду/500 мм по ул. Азина будет временно прекращена подача воды в Заречном районе в границах улиц Освобождения, Гоголя, ул. Совхозная, ул. Красноармейская, ул. Механизаторов. Возможно понижение давления на 1-м и Южном поселке, микрорайоне Сельхозхимия. Подача воды будет прекращена с 00:00 часов 5 июня 2015 года до 23:50 часов 6 июня.

Пожароопасный период в Воткинске продлён 04.06.2015 Пожароопасный период в Воткинске продлён

Со 2 по 16 июня 2015 года на территории Воткинска продлевается особый противопожарный период. Такое Распоряжение подписано председателем городской КСЧ. В этот период рекомендуется населению ограничить посещение лесных массивов и запрещается разведение костров в лесопарковой зоне и на территории садовых товариществ.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 04.06.2015 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

В эфире программа «Городская среда». И сегодня у нас в гостях заместитель главы администрации Воткинска по ЖКХ и транспорту Алексей Васильевич Обухов.

Видео:  Городская среда 03.06.15

О газоне на воткинской набережной 03.06.2015 О газоне на воткинской набережной

На газоне вдоль воткинской набережной после дождей взошла трава и появились ростки конопли. Подобные происшествия случались и в других городах – так 230 кустов конопли обнаружили инспекторы наркоконтроля на одном из газонов на юге Москвы. Вместо газонной травы, которую ранней весной посеяли столичные коммунальщики, неожиданно взошла «травка».

Эхо праздника 03.06.2015 Эхо праздника

7 мая 2015 года надолго запомнится горожанам и гостям Воткинска. Народный праздник «Юбилей с Чайковским» продолжает собирать восторженные отзывы гостей.

«Воткинск. Тыл. Победа» 02.06.2015 «Воткинск. Тыл. Победа»

Воткинские библиотекари стали бронзовыми призерами конкурса на лучший военно-исторический маршрут в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проект «Воткинск. Тыл. Победа», подготовленный Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Библиотечная система г. Воткинска», высоко оценили в Российском военно-историческом обществе.

Лето безопасного купания 02.06.2015 Лето безопасного купания

В Воткинске поставлена задача, чтобы купальный сезон нынешним летом прошёл без происшествий. Поэтому на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности было решено в период с 1 июня по 31 августа 2015 года объявить месячники безопасности на водных объектах. В связи с этим утверждён План мероприятий по обеспечению безопасности людей.


Новости 5961 - 5980 из 9950
Начало | Пред. | 297 298 299 300 301 | След. | Конец