Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Мая 2012

№1318 "Об утверждении Административного регламента предоставления мун. услуги «Организация и проведение культурно-досуговых» в МБУК «Сад имени П.И.Чайковского»"

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", на основании Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Постановления Правительства УР от 03.05.2011 г. № 132 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 года № 173 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск». Руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация и проведение культурно-досуговых, культурно-зрелищных мероприятий» в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Сад имени П.И.Чайковского» (прилагается);

2. Указанный в п.1.настоящего постановления Административный регламент опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Т. С. Хвалько.

И.о. Главы Администрации

города Воткинска Ю. Ф. Столяров


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку