Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Декабря 2012

№2871 "О внесении изменений в Административный регламент Управления муниципального имущества и земельных ресурсов г.Воткинска по предоставлению мун. услуги «Предоставление информации, содержащейся в Реестре муниципального имущества г.Воткинска"

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с учётом требований Протеста Воткинской межрайонной прокуратуры от 23.11.2012 № 49-2012 на постановление № 105 от 31.01.2011, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации, содержащейся в Реестре муниципального имущества города Воткинска (кроме объектов жилого фонда)», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 31.01.2011 № 105, следующие изменения:

Пункт 5.1.3 и 5.1.4 читать в следующей редакции:

«5.1.3. Письменная жалоба и жалоба по электронной почте должны быть рассмотрены Управлением муниципального имущества в течение пятнадцати рабочих дней со дня её регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего такую услугу, в приёме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня её регистрации.

5.1.4. Должностное лицо, рассмотревшие жалобу не позднее дня, следующего за днём принятия решения, направляет лицу, подавшему жалобу, мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы».

2. Настоящее постановление разместить в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление муниципального имущества и земельных ресурсов г.Воткинска.

И.о.Главы Администрации

города Воткинска Ю.Ф.Столяров


Возврат к списку