Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Декабря 2012

№3076 "Об организации Новогодних и Рождественских праздников"

В целях проведения Новогодних и Рождественских праздников (декабрь 2012 г. - январь2013 г.) и организации отдыха горожан, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить план - график мероприятий по организации и проведению Новогодних и Рождественских праздников с 26 декабря 2012 года по 15 января 2013 года. (Приложение 1).

2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению Новогодних и Рождественских праздников (Приложение 2).

3. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска (Казанцев Д.А.) разработать программу спортивно-развлекательных мероприятий обеспечить их проведение в Новогоднюю ночь на Центральной площади, микрорайоне «Восточный» и в период Новогодних и Рождественских праздников (Приложение № 3).

4. Управлению архитектуры и строительства Администрации г. Воткинска (Магсумов Д.Р.) разработать эскиз зимнего комплекса на Центральной площади.

5. Управлению финансов Администрации г. Воткинска (Корпачева Н.Г.) производить финансирование праздничных мероприятий согласно выделенных финансовых назначений.

6. Руководителям учреждений и организаций культуры и образования г. Воткинска обеспечить безопасность жизни и здоровья детей и взрослых при проведении праздничных мероприятий.

7. Рекомендовать:

7.1. Межмуниципальному отделу «Воткинский» ГУ МВД России (Хуснутдинов И.Ф.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения массовых Новогодних и Рождественских мероприятий с 26 декабря 2012 года по 15 января 2013 года.


7.2. ОГПС-5 Воткинского района (Марков Ю.О.) осуществить контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в местах проведения массовых новогодних и рождественских мероприятий.

8. МУП «Благоустройство» (Обухов А.В.):

8.1. Обеспечить очистку от снега площадок на Центральной площади и других местах проведения массовых мероприятий.

8.2. Установку Новогодней елки и Ледового комплекса на Центральной площади до 26 декабря 2012 года.

9. МУП «ВГЭС» (Владимиров К.В.) обеспечить электрификацию Новогодней елки и Ледового комплекса на Центральной площади с 24 декабря 2012 г. и подключение новогодних елок в микрорайонах города с 28 декабря 2012 года.

10. Предложить:

10.1. Руководителям управляющих организаций многоквартирными домами: ООО «Коммун Сервис» (Малкову В.А.); ООО «Дом-Сервис»; (Гагарину Д.В.) ТСЖ-1905, 27а (Черепанову A.M.) ООО «Муниципальные Коммунальные Системы» (Курсакову А.А.); ООО «Строй.Жил.Сервис» (Поркачеву Ю.А.); ООО «ПМК»(Князеву Н.А.) провести очистку от снега площадок и установить новогодние елки.

10.2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям и жителям города Воткинска принять активное участие в праздничном оформлении города.

11. Общее руководство по организации и проведению праздничных мероприятий возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

12. Данное постановление опубликовать в СМИ.

13. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Столярова Ю.Ф.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку