Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Декабря 2012

№3174 "О родительской плате за cодержание детей в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Детский санаторий «Родничок» г. Воткинска"

В связи с ростом затрат, связанных с содержанием детей в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Детский санаторий «Родничок» г. Воткинска для обеспечения стабильной деятельности учреждения и оказания квалифицированной лечебно -профилактической помощи ослабленным и часто болеющим детям, в соответствии с протоколом комиссии по регулированию цен и тарифов от 27.12.2012г., руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткйнск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Установить плату за содержание ребенка в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Детский санаторий «Родничок» г. Воткинска за период проведения курса лечения (21 день) для детей в возрасте:

от 1 года до 3 лет - 2170(Две тысячи сто семьдесят) рублей,

от 4 до 6 лет - 2300 (Две тысячи триста) рублей,

от 7 до 10 лет - 2370 (Две тысячи триста семьдесят) рублей.

2. Главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Детский санаторий «Родничок» г. Воткинска (Перелыгиной Е.Ю.) разрешить реализацию путевок физическим лицам по их инициативе (внеочередная госпитализация, продление срока госпитализации, за исключением случаев, осуществляемых по медицинским показаниям) на санаторное лечение с возмещением 100% стоимости содержания ребенка за курс лечения (21 день) для детей в возрасте:

от 1 до 3 лет - 10451 (Десять тысяч четыреста пятьдесят один) рубль,

от 4 до 6 лет – 11101 (Одиннадцать тысяч сто один) рубль,

от 7 до 10 лет – 11407 (Одиннадцать тысяч четыреста семь) рублей.

3. Постановление Администрации города Воткинска от 14.12.2010г. № 2464 «О родительской плате за содержание детей в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Детский санаторий «Родничок» признать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление в городских средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку