Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Января 2013

№15 "О складировании снега"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, своевременной очистки территории города от снега, содержания в надлежащем состоянии улиц и территорий города, в соответствии с «Правилами благоустройства и озеленения территории города Воткинска» от 25.06.2008 года № 364, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска
постановляет:

1.Определить местом размещения вывозимого снега с территории города Воткинска городской полигон твердо-бытовых отходов, расположенный на 4-м км. Чайковского тракта.

2.Для оперативного выполнения работ (МУП ЖКХ «Благоустройство») по очистке территории города Воткинска от снега в зимний период определить место временного размещения снега район в 300м на Юго-Восток от железнодорожной станции «Воткинск» (въезд со стороны объездной автодороги в сторону «Хладокомбината»).

3. Складирование и размещение снега в не установленных местах на территории МО «Город Воткинск» запрещается.

4. МУП ЖКХ «Благоустройство» (Обухов А.В.), после схода снежного покрова, произвести рекультивацию участка указанного в п. 2 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре А.М. Зыкова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Возврат к списку