Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Января 2013

№40 "Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума"

В соответствии со статьей 19 Федерального Закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным Законом от 02 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный Закон «О политических партиях» и Федеральный Закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Образовать, по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Воткинска, на территории муниципального образования «Город Воткинск» 51 (Пятьдесят один) избирательный участок, участок референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Воткинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку