Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Декабря 2012

№3150 "Об утверждении Положения «О порядке регистрации детей дошкольного возраста для распределения, выдачи путевок и зачисления в дошкольные образовательные учреждения города Воткинска Удмуртской Республики»"

В целях определения порядка регистрации детей дошкольного возраста для распределения, выдачи путевок и зачисления в дошкольные образовательные учреждения города Воткинска Удмуртской Республики, в соответствии с Законом РФ от 10.07.2008г. № 3266-1 «Об образовании», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 октября 2011г. № 2562 «Об утверждении типового Положения о дошкольном образовательном учреждении», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Положение «О порядке регистрации детей дошкольного возраста для распределения, выдачи путевок и зачисления в дошкольные образовательные учреждения города Воткинска Удмуртской Республики» (прилагается).

2. Разместить настоящее Положение на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск»: http://www.votkinsk.ru, на региональном портале: http://www.mfc18.ru/, федеральном портале: http://www.gosuslugi.ru, официально опубликовать в средствах массовой информации.

3. Постановление Администрации города Воткинска от 20 сентября 2010г. № 1831 «Об утверждении Положения о порядке постановки на учет, регистрации детей дошкольного возраста для распределения и выдачи путевок в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Воткинска Удмуртской Республики» признать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего постановления.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович



Приложения:  Загрузить

Возврат к списку