Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Января 2013

№78 "О подготовке проекта планировки территории"

Рассмотрев предложение МАУ «Управление капитального строительства г. Воткинска», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Генеральным планом города Воткинска, утвержденным решением Воткинского городской Думы от 24.06.2009 № 482, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными решением Воткинского городской Думы от 26.05.2010 № 590 с изменениями № 172 от 25.04.2012, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (в редакции от 26.08.2009 № 499), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. МАУ «Управление капитального строительства г. Воткинска» выступить заказчиком по разработке проекта планировки территории, для строительства газопровода низкого давления по ул. ул. Пирогова, Тургенева, Григоровича и др. в г. Воткинске.

2. Управлению архитектуры и строительства:

2.1. Подготовить техническое задание на разработку проекта планировки территории для строительства газопровода низкого давления по ул. ул. Пирогова, Тургенева, Григоровича и др. в г. Воткинске.

2.2. Принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации проекта планировки территории и передавать их в пятидневный срок с момента поступления в МАУ «Управление капитального строительства г. Воткинска».

2.3. Выполнить проверку разработанного проекта планировки территории.

2.4. Подготовить проект постановления об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории.

3. Заказчику (МАУ «Управление капитального строительства г. Воткинска») выполнить следующие мероприятия:

3.1. Получить в управлении архитектуры и строительства Администрации города Воткинска техническое задание на разработку проекта планировки территории для строительства газопровода низкого давления по ул. ул. Пирогова, Тургенева, Григоровича и др. в г. Воткинске.

3.2. Проект планировки территории выполнить, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, предъявляемыми к лицам, осуществляющим выполнения данных работ.

3.3. Представить в управление архитектуры и строительства Администрации города Воткинска согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию по проекту планировки территории в срок до 31.03.2013 года

3.4. Подготовить материалы и принять непосредственное участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории.

4. В течение трех дней обеспечить опубликование постановления в газете «Воткинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет - www.votkinsk.ru.

5. Предложить физическим и юридическим лицам в срок до 15.03.2013 года предоставлять в управление архитектуры и строительства Администрации города Воткинска предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации города Воткинска С. Р. Омельянович 


Возврат к списку