Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Февраля 2013

№191 "Об утверждении плана организационных, санитарно-гигиенических и профилактических мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории города Воткинска на 2013-2014г.г."

В целях предупреждения эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ населения г.Воткинска, снижения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди лиц «групп риска» (медицинские работники, работники общеобразовательных учреждений, детей посещающих дошкольные учреждения, учащихся 1-11 классов), обеспечения прививками населения против гриппа, на основании санитарных правил «Профилактика гриппа» (СП 3.1.2.1319-03) и решения санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства Удмуртской Республики от 04 мая 2011г. № 4/(14), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Утвердить план организационных, санитарно-гигиенических и профилактических мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории г.Воткинска на 2013- 2014г.г. (приложение №1).

2. Начальнику Управления здравоохранения Администрации города Воткинска Бурановой А.В., по согласованию с начальником ТО Управления Роспотребнадзора по УР в г.Воткинске Адаховским В.И. обеспечить выполнение плана.

3. Признать утратившим силу Постановление Главы Администрации города Воткинска от 16.06.2009г. № 1132 «Об утверждении городского плана мероприятий по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории города Воткинска на 2009-2012г.г.».

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации но социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку