Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Марта 2013

№349 "О подготовке проекта планировки территории"

На основании обращения ОАО «Регионгазхолдинг» о подготовке проекта планировки территории, всоответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Генеральным планом города Воткинска, утвержденным решением Воткинского городской Думы от 24.06.2009 № 482, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными решением Воткинского городской Думы от 26.05.2010 № 590 (с изменениями № 172 от 25.04.2012), Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (в редакции от 26.08.2009 № 499), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Разрешить ОАО «Регионгазхолдинг» разработку проекта планировки территории, для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики» на территории города Воткинска.

2. Управлению архитектуры и строительства Администрации города Воткинска:

2.1. Подготовить техническое задание на разработку проекта планировки территории для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики» на территории города Воткинска.

2.2. Принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации проекта планировки территории и передавать их ОАО «Регионгазхолдинг» в пятидневный срок с момента поступления.

2.3. Выполнить проверку разработанного проекта планировки территории.

2.4. Подготовить проект постановления об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории.

3. Заказчику (ОАО «Регионгазхолдинг») выполнить следующие мероприятия:

3.1. Получить в управлении архитектуры и строительства Администрации города Воткинска техническое задание на разработку проекта планировки территории для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики» на территории города Воткинска.

3.2. Проект планировки территории выполнить, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, предъявляемыми к лицам, осуществляющим выполнения данных работ.

3.3. Представить в управление архитектуры и строительства Администрации города Воткинска согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию по проекту планировки территории в срок до 01.04.2013 года

3.4. Подготовить материалы и принять непосредственное участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории.

4. В течение трех дней обеспечить опубликование постановления в газете «Воткинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет - www.votkinsk.ru.

5. Предложить физическим и юридическим лицам в срок до 18.03.2013 года предоставлять в управление архитектуры и строительства Администрации города Воткинска предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории.

6. В случае несоблюдения условий и сроков, указанных в пунктах 1-2 настоящего постановления, постановление признать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку