Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Марта 2013

№547 "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Привокзальном районе г.Воткинска"

В целях эффективного использования муниципального имущества г. Воткинска, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Постановлением Администрации г. Воткинска от 24.08.2010 № 1669 «Об утверждении схем размещения рекламных конструкций на территории города Воткинска», решением Воткинской городской Думы от 29.08.2007 № 265 «О Положении «О порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Воткинска, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Организовать и провести аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Привокзальном районе города Воткинска открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

2. Утвердить извещение и аукционную документацию о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Привокзальном районе города Воткинска.

3. Аукционной комиссии опубликовать в официальном печатном издании и на официальном сайте МО «Город Воткинск» извещение о проведении аукциона.

4. Аукционной комиссии организовать прием заявок на участие в аукционе, их рассмотрение в соответствии с действующими требованиями по проведению аукциона на права заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

5. Аукционной комиссии документировать основные этапы проведения открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций путем составления соответствующих протоколов.

6. Аукционной комиссии опубликовать в официальном печатном издании и на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» сообщение об итогах проведения открытого аукциона в установленные сроки.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку