Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Декабря 2012

(Утратил силу) №3189 "О внесении изменений в регламент по предоставлению мун. услуги «Предоставление зем. участков, находящихся в неразграниченной гос собственности или в мун. собственности для целей не связанных со строительством»"

В силу п. 6 СТ. 112 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с внесением изменений в законодательство, принимая во внимание протест Воткинской межрайонной прокуратуры № 49-2012 от 23.11.2012 «На постановление № 1400 от 06.06.2012» руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска «Предоставление земельных участков, находящихся внеразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности для целей не связанных со строительством» следующие изменения:

1.1. Пункт 5.1.3 Административного регламента Администрации города Воткинска «Предоставление земельных участков, находящихся внеразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности для целей не связанных со строительством» изложить в следующей редакции:

«5.1.3. Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий государственную услугу, либо в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, или органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации».

1.2. Пункт 5.1.4 Административного регламента Администрации города Воткинска «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной зобственности или в муниципальной собственности для целей не связанных со строительством» исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям Першина С.Б.

Глава Администрации города Воткинска с.Р. Омельянович


Возврат к списку