Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Мая 2013

№1042 "Об утверждении Порядка определения границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и утверждения электронной схемы границ прилегающих территорий"

В целях защиты здоровья и жизни граждан, реализации Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», постановления Правительства Удмуртской Республики от 01.04.2013 года № 143 «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить Порядок определения границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение № 1).

2. Утвердить электронную схему границ прилегающих территорий организаций и объектов, на территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (далее Схема границ) (приложение № 2).(.zip, 47.0Мб) 

3. Утвердить Перечень организаций и объектов, к которым определены границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение № 3).

4. Управлению архитектуры и строительства (Магсумову Д.Р.) своевременно ( не реже 1 раза в квартал) вносить изменения в электронную Схему границ вновь введенных в эксплуатацию объектов и других организаций, подпадающих под действие настоящего постановления. Актуальную редакцию схемы границ размещать на сайте муниципального образования «Город Воткинск».

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации, электронную схему - на сайте муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации по экономике и финансам Столярова Ю.Ф.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку