Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Мая 2013

№1063 "Об утверждении проекта планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики»"

Рассмотрев Заключение от 17.05.2013 № 10.2013 «о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики», Протокол от 17.05.2013 № 10.2013 «публичных слушаний по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики», на основании Постановления от 16.04.2013 № 711 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики», в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики».

2. Опубликовать основную часть проекта планировки территории (утверждаемую) и Заключение от 17.05.2013 № 10.2013 «о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики» в газете «Боткинские вести» и разместить в сети «Интернет» на сайте http://votkinsk.ru.

3. Расходы, связанные с опубликованием документации в средствах массовой информации, возложить на ОАО «Регионгазхолдинг», на основании предложения которого принято постановление о подготовке проекта планировки территории.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Г лава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку