Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Мая 2013

№1077 "О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: г. Воткинск, в районе жилых домов №11, 15 по ул. Школьная для строительства стац. объекта торговли"

Рассмотрев заявление управления муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26.08.2009 № 499), с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 16.05.2013 № 09.13), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1000,0 кв.м., расположенного: по адресу: УР, г. Воткинск, в районе жилых домов №№ 11, 15 по ул. Школьная, в связи с формированием земельного участка для строительства стационарного объекта торговли, в зоне застройки многоэтажными жилыми домами - Ж-3.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 12 июня 2013 г. по 26 июня 2013 г.

4. Установить способ доведения до населения вопроса - в газете «Воткинские вести».

5. Предложения по вопросу направлять в письменном виде с подписью автора предложения, указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства в Администрацию города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 в период с 12 июня 2013 г. по 26 июня 2013 г. по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Магсумов Д.Р. - начальник управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска - главный архитектор города;

Щеткина И.Т. - заместитель начальника управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска - начальник отдела потребительского рынка

Жуйкова Т.Б. - главный специалист отдела организационной работы Аппарата Г лавы муниципального образования «Город Воткинск» и Воткинской городской Думы;

Ширшова М.Н. - главный специалист - эксперт управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска.

7. Рабочей группе:

7.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

7.2. Оповестить жителей города Воткинска о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» в срок до 31 мая 2013 г.

7.3. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

8. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний начальника управления архитектуры и строительства Администраций города Воткинска - главного архитектора города Д.Р. Магсумова.

9. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям А.А. Морданова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Материалы для ознакомления:


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку