Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Августа 2013

№1717 "О движении транспортных средств по улице Пролетарской с 08 по 09 августа 2013 года"

В связи с проведением работ на дорожном полотне по ул. Пролетарская, в целях обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ и Федеральным Законом «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Запретить движение всех видов транспортных средств, по ул. Пролетарская, на участке автодороги от ул. Пермяка до жилого дома по адресу Пролетарская, 5 с 20.00 часов 08.08.2013 г. до момента завершения работ, но не позднее 08.00 часов 09.08.2013 г.

2. Рекомендовать ООО «Титан-Инвестстрой» (Титов П.Л.):

2.1. Установить дорожные знаки в соответствии с размещением технических средств организации движения согласованной с ГИБДД;

2.2. Установить сплошное ограждение, исключающее движение транспортных средств на участке производства работ окрашенных в соответствии с ГОСТ-Р 52289-2004;

2.3. Обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места производства работ, а так же проезд специализированного автотранспорта в случае чрезвычайных ситуаций;

2.4. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», о ходе выполнения работ и их завершении.

3. Рекомендовать Воткинскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс» (А.Н. Литвинов), ООО ПАТП №№ 1, 2 (А.В. Коробейников), организовать движение автобусных маршрутов по улицам: Пермяка - Королева - Зверева.

4. Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска разместить постановление во всех средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска до начала производства работ.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре А.В. Обухова.

Г лава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Возврат к списку