Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Августа 2013

№1750 "О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск»"

Рассмотрев предложение директора ООО СПФ «Мастер» Ю.Ф.Бычкова, поступившее в соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 14 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», учитывая решение Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 31.07.2013 № 14.13), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Управлению архитектуры и строительства Администрации города Воткинска обеспечить подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск».

2. Представить на рассмотрение главе Администрации города проект изменений вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск» в срок до 20 сентября 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрация города Воткинск С.Р. Омельянович


Возврат к списку