Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Августа 2013

№1812.1 "Об организации и проведении Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности"

В соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», во исполнение «Плана основных мероприятий муниципального образования «Город Воткинск» по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год», утвержденного Главой Администрации города Воткинска, в целях дальнейшего развития и совершенствования форм организационной работы, обучения населения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Провести Месячник гражданской защиты и пожарной безопасности в муниципальном образовании «Город Воткинск» с 04 сентября по 04 октября 2013 года.

2. Утвердить: Положение о проведении Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности (Приложение 1) и План проведения Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности (Приложение 2).

3. Для организации работы и контроля за проведением Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности создать оргкомитет в составе:

Кудрин М.Д. - начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации г. Воткинска;

Казанцев Д.А.- начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска;

Александрова Ж.А. - начальник Управления образования Администрации города Воткинска;

Хрептус А.И. - начальник Курсов гражданской защиты г. Воткинска;

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности:

- разработать планы проведения Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности и обеспечить выполнение запланированных мероприятий на подведомственных объектах;

- отчеты о проделанной работе представить в Управление по делам ГО и ЧС города Воткинска не позднее 5.10.2013 года.

5. Настоящее Постановление довести до населения города через газету «Воткинские вести» и другие средства массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС Администрации г. Воткинска Кудрина М.Д.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку