Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Сентября 2013

№1969 "О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 15.01.2013 № 11 «О квотировании рабочих мест для инвалидов и трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на 2013год»"

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 19 августа 2013 № 373 «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 ноября 2007 № 176 "О квотировании рабочих мест для инвалидов и трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы", руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 15.01.2013 № 11 «О квотировании рабочих мест для инвалидов и трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на 2013год» изменения, изложив пункт 1 в новой редакции:

«1. Рекомендовать работодателям, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, устанавливать следующую квоту для приема на работу инвалидов:

в размере 2 процентов среднесписочной численности работников при численности работников организации свыше 100 человек;

в размере 1 процента среднесписочной численности работников при численности работников организации не менее 35 человек и не более чем 100 человек.

Если работодателями являются общественные объединения инвалидов и образованные ими организации, в том числе хозяйственные товарищества и общества, уставный (складочный) капитал которых состоит из вклада общественного объединения инвалидов, данные работодатели освобождаются от соблюдения квоты для приема на работу инвалидов.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку