Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Сентября 2013

№1996 "О проведении Фестиваля православной культуры «Единая вера - единая Русь Святая»"

В связи с обращением Президента Международного форума «Золотой Витязь», члена Патриаршего Совета по культуре, народного артиста России Н.П. Бурляева от 24.07.2013 г. № 25, о проведении Фестиваля православной культуры «Единая вера - единая Русь Святая» в городе Воткинске, приуроченного к празднованию 1025-летия Крещения Руси, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Разрешить провести Свято-Елизаветинскому монастырю (г. Минск) Фестиваль православной культуры «Единая вера - единая Русь Святая» в городе Воткинске, приуроченный празднованию 1025-летия Крещения Руси с 5 по 12 сентября 2013 года.

2. Местом проведения Фестиваля определить Центральную площадь города и Преображенский храм.

3. Разрешить организаторам Фестиваля проведение на Центральной площади выставки-ярмарки изделий монастырских мастеров «С любовью из Беларуси» и культурно-массовых мероприятий в соответствии с Программой Фестиваля православной культуры «Единая вера - единая Русь Святая» с 5 по 12 сентября с 10.00 до 19.00 часов.

4. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска (Казанцев Д.А.) оказать помощь в проведении мероприятий на Центральной площади.

5. Рекомендовать ГУМО МВД РФ Воткинский (вр.и.о. начальника Шамситов А.Ф.) обеспечить охрану общественного порядка в период проведения Фестиваля на Центральной площади с 5 по 12 сентября.

6. Ответственность за проведением мероприятий Фестиваля возложить на куратора Фестиваля Лукашову Татьяну Алексеевну.

7. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Александрову Ж.А.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку