Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Сентября 2013

№2052 "Об утверждении положения «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, муниципальной целевой программой поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012-2014 годы, утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 31.08.2012 г. № 2133, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (за исключением договоров сублизинга)» (прилагается).

2. Постановление Администрации города Воткинска от 31.08.12г. №2133 «Об утверждении положения «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (за исключением договоров сублизинга)» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям О.Ю. Сорокину.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку