Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Октября 2013

№2340 "Об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицами Зверева, Железнодорожная, жилыми домами № 25 по ул. Железнодорожная, № 4 по ул. Зверева"

Рассмотрев заявление директора ООО АПМ «Золотое сечение», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (в редакции от 26.08.2009 № 499), Постановлением Главы муниципального образования «Город Воткинск» № 66 от 03.10.2013 «О назначении публичных слушаний», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Зверева, Железнодорожная, жилыми домами № 25 по ул. Железнодорожная, № 4 по ул. Зверева.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения. Назначить срок проведения публичных слушаний с 05 ноября 2013 г. по 19 ноября 2013 г.

3. Установить способ доведения до населения вопроса - в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

4. Предложения по вопросу направлять в письменном виде с подписью автора предложения, указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства гражданина в Администрацию города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 в период 05.11.2013 по 19.11.2013 по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net. либо на официальный сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

5. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Магсумов Д. Р. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска - главный архитектор города;

Щеткина И. Т. - заместитель начальника управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска;

Кононова Г. J1. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска.

Тортугаева Н. В. - ведущий специалист-эксперт управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска.

6. Рабочей группе:

6.1. Обеспечить размещение данного Постановления в газете «Боткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 23 октября 2013 г.

6.2. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанного с подготовкой и проведением публичных слушаний.

7. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска - главного архитектора города Д. Р. Магсумова.

8. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

9. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям А. А. Морданова.

И.о. главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокина


Возврат к списку