Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Ноября 2012

№2809 "О создании Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в г.Воткинске"

В целях совершенствования работы по профилактике правонарушений в городе Воткинске, руководствуясь Республиканской целевой программой по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Удмуртской Республике на 2011 – 2015 годы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Создать Межведомственную комиссию по обеспечению профилактики правонарушений в городе в городе Воткинске.

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске (приложение 1).

3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске (приложение 2).

4. Предложить Межведомственному отделу МВД России «Воткинский» по городу Воткинску и Воткинскому району осуществлять организационно-техническое обеспечение деятельности Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске.

5. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Воткинска от 7 апреля 2011 года № 615 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске»

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска Буданова В.И.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку