Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Декабря 2012

№3195 "О внесении изменений в постановление от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования"

Включено в регистр муниципальных нормативных правовых актов Удмуртской Республики с присвоением номера государственной регистрации RU 18036905201300003 от 27 января 2015 года, с внесением записи: "юридическая экспертиза не проводилась

О внесении изменений в постановление от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 19.08.2011 № 700 "О внесении изменений в Положение о формировании государственного задания в отношении федеральных бюджетных и казенных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»:

пункт 8 Положения «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» дополнить абзацем следующего содержания:

«При отклонении установленных объемов и показателей качества муниципального задания не более, чем на пять процентов, муниципальное задание считается выполненным и объем субсидии не изменяется.».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку