Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Марта 2013

№525 "Об утверждении Положения о Единой комиссии по размещению муниципального заказа в области строительства и проектирования"

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2005г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 21 июля 2005г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд», Решением Воткинской городской Думы от 28 апреля 2010г. №580 «Об органе, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков муниципального образования «Город Воткинск», Решением Воткинской городской Думы от 26 мая 2010г. №592 «Об утверждении Положения о муниципальном заказе муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Положение о Единой комиссии по размещению муниципального заказа в области строительства и проектирования (приложение №1).

1.2. Состав Единой комиссии по размещению муниципального заказа в области строительства и проектирования (приложение №2).

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столярова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку