Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Июля 2013

№1357 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению мун. услуги «Выдача муниципального правового акта на организацию розничной ярмарки»" (Утратил силу)

В связи с внесением изменений в законодательство, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», принимая во внимание протест Воткинской межрайонной прокуратуры № 5210/01-16 от 24.06.2013, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска «Выдача муниципального правового акта на организацию розничной ярмарки» утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 28.05. 2012 № 1287 следующие изменения:

-Пункт 5.7. Административного регламента Администрации города Воткинска «Выдача муниципального правового акта на организацию розничной ярмарки» изложить в следующей редакции:

«Срок рассмотрения жалобы, поступившей в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течении 15 дней со дня регистрации».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Столярова Ю.Ф.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку