Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Ноября 2013

№2522 "О внес. изм. в Пост. от 01.03.2012 №404 «Об утверждении Комиссии и Порядка осмотра объекта капитального строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ объекта инд. строительства с привлечением материнского капитала"

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.08.2011 № 686 «Об утверждении Правил выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала», в связи с кадровыми изменениями в Администрации города Воткинска, руководствуясь Уставом МО «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

Внести в Постановление Администрации города от 01.03.2012 № 404 «Об утверждении Комиссии и Порядка осмотра объекта капитального строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» следующие изменения:

- в приложении № 1 слова «Петров В.Н. - начальник Управления ЖКХ Администрации города Воткинска» заменить на слова «Евдокимов К.Ю. - зам. начальника Управления ЖКХ - начальник жилищно-коммунального отдела Администрации города Воткинска».

Постановление Администрации города от 23.10.2012 № 2548 «О внесении изменений в Постановление от 01.03.2012 № 404 «Об утверждении Комиссии и Порядка осмотра объекта капитального строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям А.А. Морданова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Возврат к списку