Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Ноября 2013

№2701 "О внесении изменений в админ. регламент Администрации г.Воткинска по предоставлению мун. услуги “Рассмотрение жалоб потребителей. Консультирование по вопросам защиты прав потребителей”"

В соответствии с постановлением Правительства УР от 22.04.2013 № 178 “О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 года № 132 “О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике”, в рамках реализации административной реформы в муниципальном образовании “Город Воткинск”, на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, руководствуясь Уставом муниципального образования “Город Воткинск”, Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т

1. Внести в административный регламент Администрации города Воткинска “Рассмотрение жалоб потребителей. Консультирование по вопросам защиты прав потребителей” утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 28.05.2012 № 1274, следующие изменения:

- Пункт 2.4.4. раздела II изложить в следующей редакции:

«Максимальный срок получения консультации при личном обращении –– 15 минут».

- Пункт 2.10. раздела II изложить в следующей редакции:

«Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут».

- Пункт 5.2. раздела II дополнить:

“по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 201,236;

по электронной почте VOTADMIN@UDM.NET;

на официальном сайте www. Votkinsk..ru;

через сайт федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) » www. gosuslugi.ru».

- Пункт 5.3. раздела V изложить в следующей редакции:

“Письменная жалоба и жалоба по электронной почте должны быть рассмотрены должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение 15 дней со дня ее регистрации”.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокину.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку