Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Декабря 2013

(Утратил силу) №3029 "О внесении изменений в регламент по предоставлению мун. услуги «Предоставление зем. участков, находящихся в неразграниченной гос. собственности или мун. собственности, для индивидуального жилищного строительства»"

В целях приведения нормативно-правовых актов муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 №132-р «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 №713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением Администрации г.Воткинска от 30.12.2011г. №2810 (далее по тексту – Регламент) следующие изменения:

1.1. Абзац третий пункта 1.5. Регламента изложить в следующей редакции:

«Заявитель может получить услугу путем подачи заявления в муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска».

1.2. Пункт 1.7. Регламента исключить.

1.3. Пункт 1.8. Регламента исключить.

1.4. Пункт 1.9. Регламента исключить.

1.5. Пункт 1.11. Регламента исключить.

1.6. Пункт 1.13. Регламента изложить в следующей редакции:

«1.13. Получателями муниципальной услуги являются физические лица, обратившиеся с письменным заявлением о предоставлении муниципальной услуги (далее – заявители).».

1.7. Пункт четырнадцатый подпункта 1.15.5. Регламента изложить в следующей редакции: «Время получения ответа при индивидуальном консультировании не должно превышать 15 минут».

1.8. Пункт 2.6. Регламента изложить в следующей редакции:

«2.6. Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги.

Для получения муниципальной услуги заявитель, обратившийся за муниципальной услугой, заполняет заявление получателя муниципальной услуги и прикладывает следующие документы:

1) Графическое изображение испрашиваемого участка, описывающее находящиеся вблизи объекты (дороги, улицы, дома), позволяющее определить его точное местоположение.

2) Справка из уполномоченной организации по техническому учету и технической инвентаризации объектов капитального строительства об отсутствии строений на испрашиваемом земельном участке.

К заявлению могут прилагаться технико-экономические обоснования проекта строительства, иные расчеты и документы.».

1.9. Подпункт 2.7.2. Регламента дополнить абзацем восьмым в следующей редакции:

«- в случае, если победителем аукциона признано другое лицо.».

1.10. Абзац второй пункта 2.9. Регламента изложить в следующей редакции:

«Время ожидания приема заявителями при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги и получении документов не должно превышать 15 минут. Продолжительность приема у должностного лица не должна превышать 15 минут по каждому заявителю».

1.11. Абзац второй пункта 3.2.1. Регламента исключить.

1.12. Пункт 5.1.3. Регламента изложить в следующей редакции:

«5.1.3. Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.».

1.13. Пункт 5.1.4. Регламента исключить.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», в сети Интернет и разместить в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Возврат к списку