Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2013

(Утратил силу) №3101 "О внесении изменений в регламент по предоставлению мун. услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный Постановлением Администрации г.Воткинска от 19.05.2011 г. №974"

В целях приведения нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с требованиями действующего законодательства, во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 19.05.2011 г. № 974, следующие изменения.

- последний абзац пункта 1.5. изложить в следующей редакции: «Заявитель может получить услугу путем подачи заявления в Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска» (при наличии соглашения о взаимодействии)»;

- в пункте 1.7. первый абзац исключить;

- пункты 1.8., 1.9., подпункты 5, 6 пункта 1.11. исключить;

- в пунктах 2.4.2., 2.5.4. цифры "30" заменить цифрами "15";

- в пункте 2.7. последний абзац исключить;

- пункт 5.1.3. изложить в следующей редакции: «Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.»;

- пункт 5.1.4. изложить в следующей редакции: «Должностное лицо, рассмотревшее жалобу, направляет заявителю, подавшему жалобу, ответ о результатах рассмотрения жалобы, не позднее дня, следующего за днём принятия решения».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Возврат к списку