Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Декабря 2013

(Утратил силу) №3130 "О внесении изменений в регламент по предоставлению мун. услуги "Выдача разрешения на установку рекламной конструкции", утвержденный Постановлением Администрации г.Воткинска от 02.06.2011 № 1086"

В целях приведения нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с требованиями действующего законодательства, во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку рекламной конструкции", утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 02.06.2011 № 1086, следующие изменения:

- в пунктах 2.4.2., 2.5.4. цифры «30» заменить цифрами «15»;

- по тексту слова «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции» заменить словами «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования "Город Воткинск"».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку