Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Декабря 2013

(Утратил силу) №3093 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению мун. услуги «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого помещения»"

Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе»

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 № 132 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», постановления Администрации города Воткинска от 29.12.2011 № 2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)» , в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации; Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе» в новой редакции (прилагается).

2. Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 02.06.2011 № 1084 – признать утратившим силу.

3. Постановление Администрации от 03.07.2013 № 1404 “О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 02.06.2011 № 1084 «Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения» - признать утратившим силу.

4. Указанное постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего Регламента возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям А.А.Морданова.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку