Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Февраля 2014

№233 "О проведении 3 этапа Первенства УР по зимнему мотокроссу, посвященного «Дню защитника Отечества»"

В связи с календарем соревнований Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, на основании календаря городских соревнований, в целях пропаганды мотоциклетного спорта, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Провести 3 этап Первенства Удмуртской Республики по зимнему мотокроссу, посвященный «Дню защитника Отечества», в районе улиц Гагарина и Пригородная 23 февраля 2014 года с 11-00 до 16-00 часов.

2. Утвердить состав Оргкомитета по подготовке и проведению 3 этапа Первенства Удмуртской Республики по зимнему мотокроссу, посвященного «Дню защитника Отечества» (приложение № 1).

3. Утвердить План мероприятий по подготовке и безопасному проведению 3 этапа Первенства Удмуртской Республики по зимнему мотокроссу (приложение № 2).

5. Предложить:

5.1 Начальнику ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский» Шамситову А.Ф. обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в районе улиц Гагарина и Пригородная 23 февраля 2014 года с 9-00 до 16-00 часов;

5.2 Начальнику пожарной части-1 ФГКУ «2 отряд ФПС по УР» (Марков Ю.О.) организовать дежурство пожарной машины в районе объездной дороги между Ижевским и Чайковским трактами 23 февраля 2014 года с 9-00 до 16-00 часов.

5.3 Главному врачу БУЗ «Воткинская ГБ №2» М3 УР Парфировой М.А. обеспечить работу двух бригад скорой помощи для обслуживания мотокросса в районе объездной дороги между Ижевским и Чайковским трактами 23 февраля 2014 года с 9-00 до 16-00 часов.

6. Ответственность за проведение 3 этапа Первенства Удмуртской Республики по зимнему мотокроссу, посвященного «Дню защитника Отечества» 23 февраля 2014 года, возложить на Воткинское отделение Федерации мотоциклетного спорта УР и мотоциклетную Федерацию УР.

Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку