Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Мая 2014

№1048 "О реализации алкогольной продукции на территории муниципального образования «Город Воткинск» в день проведения праздника, посвященного последнему школьному звонку"

В целях защиты здоровья и нравственности детей школьного возраста, на основании закона Удмуртской Республики « Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» от 04.10.2011 года № 44-РЗ, учитывая перенос дня проведения праздника, посвященного последнему школьному звонку на субботу, 24 мая 2014 года, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Руководителям предприятий торговли и общественного питания города Воткинска рекомендовать не осуществлять продажу алкогольной продукции в праздник, посвященный последнему школьному звонку, 24 мая 2014 года, за исключением розничной продажи алкогольной продукции в ресторанах, барах и кафе, осуществляемой при оказании услуг общественного питания по организации потребления алкогольной продукции на месте оказания таких услуг.

2. Отделу потребительского рынка (Щеткина И.Т.) ознакомить руководителей предприятий торговли и общественного питания, реализующих алкогольную продукцию с действующим законодательством в сфере продажи спиртных напитков.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике и финансам.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку