Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2013

(Утратил силу) №3092 "Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории муниципального образования»"

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 № 132 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», постановления Администрации города Воткинска от 29.12.2011 № 2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», в соответствии со ст. 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории муниципального образования» (прилагается).

2. Указанный в п. 1 настоящего постановления административный регламент опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Постановление Администрации города Воткинска от 17.05.2011 г. № 953 «Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"», Постановление Администрации города Воткинска от 04.09.2013 г. № 1968 «О внесении изменений в Постановление Администрации города Воткинска от 17.05.2011 г. 953 «Административный регламент

Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"» признать утратившими силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку