Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Апреля 2014

№944.1 "О создании комиссии"

На основании Закона УР от 14.03.2013 года №8-РЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановлений Правительства УР от 21.10.2013 года №472 «О порядке закрепления жилых помещений, нанимателями по договору социального найма или членами семьи нанимателя по договору социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей», от 23.12.2013 года №594 «О порядке обеспечения сохранности закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, жилых помещений и подготовки указанных жилых помещений к заселению детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, а также лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений, в которых нанимателями по договору социального найма или членами семьи нанимателя по договору социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений, в которых нанимателями по договору социального найма или членами семьи нанимателя по договору социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение №1).

3. Утвердить положение о работе комиссии по обследованию жилых помещений, в которых нанимателями по договору социального найма или членами семьи нанимателя по договору социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение №2).

4. Управлению социальной поддержки населения Администрации города Воткинска утвердить план проведения проверок сохранности и надлежащего состояния закрепленных жилых помещений.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам.


Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку