Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Января 2014

№111 "О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск»"

Включено в регистр муниципальных нормативных правовых актов Удмуртской Республики с присвоением номера государственной регистрации RU 18036905201400006 от 28 января 2015 года, с внесением записи: "юридическая экспертиза не проводилась"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 января 2014

№ 111

О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью эффективного использования бюджетных средств, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», внести следующие изменения:

1) в приложении № 2 «Примерная форма соглашения» к Положению «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» пункт 2.2.2. изложить в новой редакции:

«2.2.2. Выплату Субсидии Учреждению производить в соответствии с кассовой заявкой Учреждения в пределах кассового плана бюджета города»;

2) приложение к Соглашению «График перечисления субсидии» исключить.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку