Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Декабря 2013

№3145 "Об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Воткинск»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31 декабря 2013 года

№ 3145

Об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Воткинск»

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2005г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 08 мая 2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Решением Воткинской городской Думы от 25.12.2013г. № 334 «Об уполномоченном органе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд», Уставом муниципального образования «Город Воткинска», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Возложить на отдел закупок Администрации города Воткинска функции органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить Положение об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска № 400 от 11 марта 2011 года «Об органе, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков муниципального образования «Город Воткинск».

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2014 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку