Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Апреля 2014

№882 "О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 19.05.2011 г. № 974"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 апреля 2014 г.

№ 882

О внесении изменений в постановление Администрации

города Воткинска от 19.05.2011 г. № 974

«Административный регламент Администрации

города Воткинска по предоставлению муниципальной

услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

В целях приведения нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с требованиями действующего законодательства, во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Администрации города Воткинска от 10.04.2014 № 788 «О внесении изменений в постановления Администрации города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. В наименовании и по тексту постановления Администрации города Воткинска от 19.05.2011 г. № 974 «Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" и указанного Административного регламента наименование муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" изложить в новой редакции: «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории муниципального образования».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Возврат к списку