Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Апреля 2014

№899 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря»"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 апреля 2014 г. № 899

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

"Предоставление частичного возмещения (компенсации)

стоимости путевки для детей в загородные детские

оздоровительные лагеря»

(в новой редакции)

В целях приведения нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствии с требованием действующего законодательства, во исполнение Федерального закона от 27. 07. 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря»(в новой редакции)

2.Признать утратившим силу постановление № 2926 от 18.12.2013 года «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29 мая 2012 г. N 1309 « Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Удмуртской Республики»

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку