Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Августа 2013

№170/1-л "Об утверждении порядка передачи подарков, полученных Главой Администрации г.Воткинска и мун. служащими Администрации г.Воткинска, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками"

В целях реализации и совершенствования организации работы по противодействию коррупции в Администрации города Воткинска, в соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012г. № 297 «О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Законом Удмуртской Республики от 20.09.2007 № 55-РЗ «О мерах по противодействию коррупционным проявлениям в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

1. Утвердить порядок передачи подарков, полученных Главой Администрации города Воткинска и муниципальными служащими Администрации города Воткинска, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (приложение №1).

2. Создать оценочную комиссию для определения стоимости подарка, полученных Главой Администрации города Воткинска и муниципальными служащими Администрации города Воткинска, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (приложение №2).

3. Материально-ответственным лицом, ответственным за прием и хранение подарков, полученных Главой Администрации города Воткинска и муниципальными служащими Администрации города Воткинска, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, назначить заместителя начальника отдела Управления организационной работы, документационного и хозяйственного обеспечения Администрации города Воткинска Трухина Е.И.

4. Управлению муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска обеспечить ознакомление муниципальных служащих Администрации города Воткинска с настоящим распоряжением под роспись.

5. Распространить действие настоящего распоряжения на отраслевые (функциональные) органы Администрации города Воткинска:

- управление муниципального имущества и земельных ресурсов;

- управление финансов.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку