Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Июля 2014

№1620 "О проведении ремонтных работ по ул. Гагарина"

В связи с проведением ремонтных работ на дорожном полотне по ул. Гагарина, в целях обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ и Федеральным Законом «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Запретить движение всех видов транспортных средств, по ул. Гагарина, на участке автодороги от ул. Декабристов до ул. Чайковского с 22:00 часов 25.07.2014 г. до момента завершения работ, но не позднее 06:00 часов 28.07.2014 г.

2. Подрядной организации ООО «ПМК-8» (Кузнецов А.И.):

1.1. Установить дорожные знаки в соответствии с размещением технических средств организации движения, согласованной с ГИБДД;

2.2. Установить сплошное ограждение окрашенное, исключающее движение транспортных средств на участке производства работ в соответствии с ГОСТ-Р 52289-2004;

2.3. Обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места производства работ, а так же проезд специализированного автотранспорта в случае чрезвычайных ситуаций;

2.4. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», ОНД г. Воткинска, о ходе выполнения работ и их завершении.

3. Рекомендовать Воткинскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс» (А.Н. Литвинов), ООО ПАТП №№ 1, 2 (А.В. Коробейников), организовать движение автобусных маршрутов: №№ 26, 5, 7, 2, 11, 1 по улицам: Азина - Красноармейская далее по маршруту.

4. МУП «Благоустройство» (А.Б. Чечушков):

Организовать посадочные площадки общественного транспорта с установкой временных дорожных знаков - 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса»: на ул. Красноармейская в районе пересечения с ул. Гагарина по направлению в сторону поселка «Южный».

5. Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска (А.В. Обухов):

Разместить постановление во всех средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку