Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Мая 2014

№1213 "Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся на территории муниципального образования «Город Воткинск»"

В целях сохранения средообразующих, водоохранных, защитных, санитарно-гигиенических, оздоровительных и иных полезных функций лесов в интересах обеспечения права каждого на благоприятную окружающую среду, в соответствии со статьями 76 и 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Установить ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (основных пород), заготавливаемой на землях, находящихся на территории муниципального образования «Город Воткинск», согласно приложению 1.

2. Установить ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (неосновных пород), заготавливаемой на землях, находящихся на территории муниципального образования «Город Воткинск», согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства.

Возврат к списку