Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Сентября 2014

№2036 "Опробование систем теплоснабжения"

В целях проверки готовности источников теплоснабжения, тепловых сетей и внутридомовых систем отопления к началу отопительного периода и выявления скрытых дефектов, руководствуясь Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 10.04.2006 года № 325-р «Об организационно-методических указаниях по подготовке и проведению отопительного периода в городах и других населенных пунктах Удмуртской Республики», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Рекомендовать ресурсоснабжающим предприятиям и организациям независимо от форм собственности провести начиная с 15 сентября 2014 года и до начала отопительного периода 2014-2015 годов пробные топки систем теплоснабжения.

2. Директору МУП «Коммунальные тепловые сети» Калмыкову И.В.:

2.1. Обеспечить опробование систем теплоснабжения (далее «пробные топки») жилищного фонда и объектов социальной сферы.

2.2 Согласовать график проведения пробных топок с потребителями тепловой энергии.

2.3. Предоставить в Управление ЖКХ Администрации города Воткинска оперативную информацию о ходе проведения пробных топок систем теплоснабжения по состоянию на 19.09.2014 и 25.09.2014.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту - начальника Управления ЖКХ.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку