Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Октября 2014

№2393 "Об утверждении Порядка ликвидации аварийных ситуаций в системах электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех фор"

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» («Собрание законодательств Российской Федерации» 2003, 06 октября, № 40, ст. 3822), Федеральным законом от 27 июля 2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Приказом Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», Уставом МО «Город Воткинск», в целях обеспечения координации, оперативного взаимодействия и реагирования аварийных служб МО «Город Воткинск» и организаций всех форм собственности при возникновении нештатных ситуаций (аварий) на объектах энергетики, жилищно-коммунального комплекса и социально-значимых объектах Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить приложение № 1 «Порядок ликвидации аварийных ситуаций в системах электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности на территории МО «Город Воткинск».

2. Рекомендовать руководителям организаций жилищно - коммунального комплекса и социально - значимых объектов МО «Город Воткинск» при локализации и ликвидации аварийных и нештатных ситуаций на объектах жилищно-коммунального комплекса, а также в практической деятельности, руководствоваться настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника Управления ЖКХ.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку