Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Декабря 2014

№2760 «О внесении изменений в Положение «О порядке формирования мун. задания в отношении мун. учреждений МО «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения мун. задания», утвержденное постановлением Администрации г.Воткинска от 23.06.2011г. № 1205»

Включено в регистр муниципальных нормативных правовых актов Удмуртской Республики с присвоением номера государственной регистрации RU 18036905201400007 от 28 января 2015 года, с внесением записи: "юридическая экспертиза не проводилась"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205, следующие изменения и дополнения:

1) дополнить пунктом 5.1. следующего содержания:

«5.1. В случае внесения изменений в показатели муниципального задания, в нормативные правовые акты, на основании которых сформировано муниципальное задание, а также изменения размера бюджетных ассигнований (субсидий), предусмотренных в Бюджете города для финансового обеспечения выполнения муниципального задания, влекущих за собой изменение показателей муниципального задания, формируется и утверждается новое уточненное муниципальное задание.

При прекращении предоставления муниципальной услуги или предоставлении новой муниципальной услуги в течение финансового года в уточненном муниципальном задании делается отметка о сроке предоставления данной муниципальной услуги».

2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания муниципальным учреждением осуществляется в виде субсидии.

В случае изменения объема субсидий в связи изменением затрат на оказание единицы муниципальной услуги и нормативных затрат на содержание имущества муниципального учреждения (изменение фонда оплаты труда, затрат на коммунальные услуги и т.п.), не влекущие за собой изменение объемов и качества предоставляемых муниципальных услуг, изменения в муниципальное задание в части количественных значений показателей муниципального задания не вносятся.

При изменении объема субсидии заключается дополнительное соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии, к которому прикладывается пояснительная записка с указанием причин изменения размера субсидии со ссылкой на нормативно-правовой акт и пометкой о внесении или невнесении изменений в количественные значения показателей муниципального задания.

При отклонении установленных количественных значений показателей муниципального задания не более чем на пять процентов, муниципальное задание считается выполненным и объем субсидии не изменяется».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку