Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Декабря 2014

№2723 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, площадью 0,1 га, расположенного: УР, г. Воткинск, в районе ул. Механизаторов, д.16в»

Рассмотрев заявление ООО «Земельный центр» (Чирков Б.В.), в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26.08.2009 № 499), с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 27.11.2014г. № 18.14), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования, «Банно-оздоровительные комплексы», земельного участка, ориентировочной площадью 0,1 га, расположенного по адресу: УР, г. Воткинск, в районе ул. Механизаторов, д.16в, в зоне застройки индивидуальными жилыми домами –Ж-1.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 29 декабря 2014 г. по 14 января 2015 г.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о назначении и проведении публичных слушаний – в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросам публичных слушаний направлять в Комиссию по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 с 29 декабря по 14 января 2015 г. в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Комиссии по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска:

6.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

6.2. Оповестить жителей города Воткинска о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 17 декабря 2014 г.

6.3. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

8. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru

9. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович

Возврат к списку