Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Декабря 2014

№2828 ««О межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.08.2007 №494, от08.04.2013 №311), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации г. Воткинска от 04.06.2013 г. № 1157 «Об утверждении положения о межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийными подлежащим сносу или реконструкции» следующие изменения:

1.1. Приложение №1 «Состав межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» изложить в новой редакции (Прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление от 14.04.2014 г «О внесении изменений в постановление Администрации г. Воткинска от 4 июня 2013 г.   № 824.1 «Об утверждении положения о межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»».

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника управления ЖКХ.

 

Глава Администрации

города Воткинска                            С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку